Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Дженнифер Лопес одевает читателей журнала Опры Уинфри

Дженнифер Лопес одевает читателей журнала Опры Уинфри

E-mail Печать PDF

Дженнифер Лопес одевает читателей журнала Опры Уинфри


Опра Уинфри больше не ведет свое шоу, но продолжает радовать своих поклонников. На этот раз, она пригласила Дженнифер Лопес сфотографироваться для своего журнала О и заодно нарядить читателей в вещи из собственной модной линии для Kohl's (в этом нелегком деле ей помогал креативный директор издания Адам Глассман). Повезло восьми счастливчикам - именно они примерили вещи авторства Джей Ло. Кстати, практический каждый из предметов одежды линии стоит меньше 100 долларов, так что эти наряды действительно многие смогут себе позволить.

Помимо читательниц, в журнале, конечно же, можно полюбоваться и на прекрасную и блестящую (как в прямом, так и в переносном смысле) Дженнифер.

Она не упустила случая рассказать о своей новой линии одежды:

Я мама. И я работаю. Я хочу комфорта. Но я также хочу чувствовать себя сексуальной и современной. Я думаю, что большинство женщин хотят того же. Я хочу, чтобы женщины могли сказать мне: "Эти вещи очень удобны и так здорово сидят!".

Напомним, что линию для Kohl`s, в которую, кстати, входит не только одежда, но и предметы для дома, Дженнифер разрабатывала совместно с без пяти минут бывшим мужем Марком Энтони. Объявив о разводе, супруги заверили, что на их профессиональных совместных проектах это никак не отразится.





Дженнифер Лопес и читательницы О в нарядах авторства Джен