Дэвид пользуется моментом - он развил бурную деятельность в модной индустрии (о том, что он собирае..." /> Дэвид Бекхэм готовит к запуску линию белья для H&M
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Дэвид Бекхэм готовит к запуску линию белья для H&M

Дэвид Бекхэм готовит к запуску линию белья для H&M

E-mail Печать PDF

Дэвид Бекхэм готовит к запуску линию белья для H&M


Виктория Бекхэм на какое-то время ушла в "декрет" (впрочем, все равно покой ей только снится). Дэвид пользуется моментом - он развил бурную деятельность в модной индустрии (о том, что он собирается выпустить новый аромат, вы уже наверняка знаете). Так, сейчас он готовит к запуску собственную линию белья для H&M.

Для Дэвида контракт с популярным масс-маркетом не просто сотрудничество, а возможность сразу же начать продавать плоды своего творчества всему миру (до нас, думается, тоже дойдет белье, к дизайну которого Бекхэм приложил руку). Продажи планируется начать в День святого Валентина следующего года, а детали и первые фото Дэвид обещает уже в ближайшее время. Разумеется, Дэвид решился на такой шаг как организация собственной (пусть и под эгидой другого бренда) модной линии не один - его поддерживает давний деловой партнер Саймон Фуллер.

Дэвид сам заявил:

С прошлого года мы с моей командой работали над бельевой линией. И я уверен в том, что мы создали и произвели отличный продукт. Заключительной частью в "мозаике" наших действий стало сотрудничество с партнером, который специализируется на розничной торговле, и может продавать нашу продукцию всему миру. Мы решили, что H&M для нас - отличный партнер, который поможет нам в продвижении, и я взволнован тем, что в феврале мы будем представлены клиентам H&M.

Надеемся, все надежды Дэвида оправдаются. С другой стороны, кто как не он знает толк в хорошем белье. Бекхэм, напомним, довольно долго был "лицом" бельевой линии Armani.



Так Дэвид выглядел в рекламе Armani