Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Эли Лохан подписала контракт с модельным агентством

Эли Лохан подписала контракт с модельным агентством

E-mail Печать PDF

Эли Лохан подписала контракт с модельным агентством


Время бежит незаметно, а чужие дети растут быстро. Вот Эли, младшая сестренка Линдси Лохан, подросла и подписала свой первый контракт с модельным агентством.

На Элиану (или сокращенно Эли) обратили внимание после ее участия в рекламной кампании для бренда 6126, который принадлежит Линдси: то ли из-за того, что девушке тогда было всего 16, а наряды были слишком откровенные, то ли действительно из-за большого модельного потенциала Эли. И вот теперь агентство NEXT позвало ее в свои ряды, даже несмотря на фамилию, пользующуюся дурной славой. Директор отделения NEXT в Лос-Анджелесе так прокомментировал эту новость:

Мы очень горды будущим сотрудничеством с Эли. Она представляет новый тип модели с лицом-хамелеоном и станет мечтой любого фотографа.

Надо отметить, что это не первая попытка младшей сестры Линдси взобраться к вершинам славы. Сначала Эли пробовала себя в кино (фильм сразу вышел на dvd), потом занялась музыкальной карьерой и записала дебютный сингл All The Way Around. После девушка решила попытать счастья на телевидении - в реалити-шоу о жизни семейства Лохан Living Lohan. Шоу не имело успеха и было закрыто после девяти эпизодов. И вот теперь, кажется, удача улыбнулась ей. Первый серьезный контракт с крупным игроком в сфере модельного бизнеса может помочь девушке выйти из тени старшей сестры. Линдси поры бы задуматься и взять за ум, иначе вскоре героиней модных обложек будет уже не она, а ее младшая сестра.