Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Мадонна расширяет бренд Material Girl

Мадонна расширяет бренд Material Girl

E-mail Печать PDF

Мадонна расширяет бренд Material Girl


В последнее время Мадонну не так часто видят с детьми, а все больше с новой пассией (тоже, в общем-то, ребенком) или в окружении своей команды возле студии звукозаписи. Ходят слухи, что Мадонна скоро порадует нас новым альбомом, и мы в предвкушении.

Но не музыкой единой жива Мадонна. Она активно занимается расширением бренда Material Girl, который основала вместе со своей несовершеннолетней дочерью Лурдес.

Начиная с августа, в магазинах появятся лаки для ногтей, блески для губ, спреи для тела и лосьоны. За ними последуют белье, пижамы и многое другое.

Лола, она же Лурдес Леон, поведала прессе:

О, я получила колоссальное удовольствие, выбирая любимые запахи и цвета для Material Girl. И названия продуктов очень забавные - "Злой Арбуз", "Кокетливый Фрукт", "Полуночная Магнолия" или "Грешный Сахарок". Я выбирала запахи, которые мне нравятся.







Ну а пока Лурдес помогает маме расширять их бренд, Мадонна решила провести время с остальными детьми. Ее, Рокко, Мерси и Давида папарацци сфотографировали вчера на вертолетной площадке в Нью-Йорке. Куда они направились, мы не знаем. Возможно, это их способ избежать трафика и вовремя попасть в школу.