Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Знаменитости создали благотворительную коллекцию для Stuart Weitzman

Знаменитости создали благотворительную коллекцию для Stuart Weitzman

E-mail Печать PDF

Знаменитости создали благотворительную коллекцию для Stuart Weitzman


Изящные туфельки от Stuart Weitzman - одни из самых популярных среди голливудских знаменитостей. Теперь обувной мастер решил создать линию совместно с несколькими своими звездными клиентками - в благотворительных целях.

Над созданием линии Young Hollywood Cares с маркой поработали Скарлетт Йоханссон, Оливия Палермо, Хэйден Панеттьери и Мишель Трахтенберг.

Девушки дали волю фантазии и, в итоге, у них получились совершенно разные модели и все по-своему интересны. Скарлетт Йоханссон, в соответствии с собственным именем (scarlet - от англ. алый), создала красные ботильоны на платформе с эксцентричными вырезами. Яркими получились и созданные Оливией Палермо изящные женственные босоножки на высокой шпильке, декорированные перьями цвета фуксии.

В то же время, Мишель Трахтенберг и Хэйден Панеттьери предпочли более агрессивные модели. Панеттьери создала минималистичные черные полусапожки на платформе, декорированные металлом. А у Мишель Трахтенберг получились роскошные "змеиные" туфли на платформе с заклепками вдоль каблука.

Цены на модели из "голливудской" линии будут начинаться от 425 долларов. Все вырученные средства будут направлены в Folkman Institute, находящийся в Бостоне, на исследования рака.

Коллекция поступит в продажу в бутики бренда в Нью-Йорке, Беверли Хиллз и Чикаго уже в понедельник. Однако, официальная презентация линии состоится в Нью-Йорке восьмого сентября, что совпадет с мероприятием Fashion's Night Out.



Оливия Палермо и ее модель



Хэйден Панеттьери и ее модель



Мишель Трахтенберг и ее модель