Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Девушка Марка Ронсона - новое лицо Mango

Девушка Марка Ронсона - новое лицо Mango

E-mail Печать PDF

Девушка Марка Ронсона - новое лицо Mango


У Mango новое лицо - им стала девушка музыканта, ди-джея и продюсера Марка Ронсона Жозефин Ла Бом. Она в отличной компании - с этой маркой сотрудничали Пенелопа Крус, Скарлетт Йоханссон, Оливия Палермо и многие другие знаменитости.

Кстати, это не первая большая рекламная кампания с участием девушки. В январе мы ее видели на снимках бельевого бренда Agent Provocateur.

Рыжеволосая красавица на фотографиях для Mango выглядит очень игриво и сексуально, Кстати, сама она именно такими словами характеризует одежду от Mango, при этом, называя ее еще и скромной - в самом лучшем смысле.

Хоть Жозефин и идут такие игривые женственные вещи, в жизни она предпочитает совершенно другие наряды. Основа ее гардероба - вещи... Марка! Она любит его пиджаки, рубашки, джинсы - чувствует себя в них максимально комфортно. Впрочем, девушке с фигурой и Жозефин, можно даже в мешке из-под картошки выглядеть привлекательно.

Жозефин и Марк, кстати, собираются пожениться. Интересно, в чем новое лицо Mango придет на свадьбу? Было бы забавно, если бы в вещах будущего мужа.







Марк Ронсон и Жозефин