Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Бывший адвокат Джона Галльяно подал на дизайнера в суд

Бывший адвокат Джона Галльяно подал на дизайнера в суд

E-mail Печать PDF

Бывший адвокат Джона Галльяно подал на дизайнера в суд


Час от часу не легче: не успели мы подумать, что дела Джона Галльяно стали налаживаться (поговаривали, что его приглашают в GFF), как стало известно, что бывший адвокат дизайнера - Стефан Зербиб - подал на него в суд за клевету и искажение информации.

А началось все с того, что Галльяно уволил юриста из-за финансовых махинаций. На прошлой неделе дизайнер подал на адвоката иск, заявив, что тот украл у него около четырех миллионов долларов.

Зербиб, понятное дело, от таких обвинений пришел в ярость. В интервью агентству Frabce Presse он назвал претензии своей бывшего клиента "чушью" и пообещал подать ответный иск, что, собственно, и сделал в понедельник.

Согласно копии иска, поданного адвокатом, Джон Галльяно был в курсе всех операций, осуществляемых на его финансовых счетах, и никогда не демонстрировал какого-либо беспокойства по этому поводу.

Впрочем, этот иск - наименьшее из зол в жизни модельера. 12 мая ему придется предстать перед судом по обвинению в оскорблении, которое и стало истоком всех его бед. Пожелаем ему удачи! Как бы мы ни относились к поступку Джона Галльяно, он уже и так достаточно наказан.