Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Лиз Херли снабдила Германию купальниками

Лиз Херли снабдила Германию купальниками

E-mail Печать PDF

Лиз Херли снабдила Германию купальниками


Элизабет Херли каким-то чудом успевает с разницей в пару дней побывать в Индии, заехать домой в Великобританию, а потом сразу отправиться по делам в Германию. А дела у нее там важные - открытие собственного пляжного бутика. Такой уже есть в Барселоне, вчера он появился и в немецком туристическом городе Вертхайм.

Солнечным день открытия магазина назвать нельзя, однако модели в купальниках, да и сама Лиз в легкой блузе чувствовали себя вполне комфортно. В общем, презентация нового прошла на "ура", собрала массу гостей, которые тут же прикупили себе ярких пляжных комплектов, а также прессы. В общем, наверняка Лиз довольна.

Впрочем, это не единственный повод радоваться. Херли целиком погружена в новые отношения - с игроком в крикет Шэйном Уорном. Напомним, что с мужем Аруном Наяром она разошлась еще в прошлом году. Незадолго до объявления о расставании Лиз как раз видели с Шэйном. Правда, Херли отметила, что они с Аруном уже несколько месяцев не живут вместе, а с Шэйном она просто дружит.

Страстная же у них получается дружба! Лиз периодически кокетничает с новым возлюбленным в Twitter`e, и в Индию в конце прошлой недели она ездила именно с ним - болеть за его команду на матче в Мумбаи. Команда одержала победу, все счастливы, Лиз и Шэйн - в особенности.



Открытие бутика Лиз Херли







Немецкая модель и актриса Александра Камп





Лиз с сыном в лондонском аэропорту по возвращении из Индии




Шэйн Уорн и Лиз Херли с сыном в индийском аэропорту



Лиз с сыном в Индии - болеет за бойфренда