Простое, но со вкусом - как и все, что нравится актрисе.Украшение состоит из трех платино..." /> Риз Уизерспун показала обручальное кольцо
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Риз Уизерспун показала обручальное кольцо

Риз Уизерспун показала обручальное кольцо

E-mail Печать PDF

Риз Уизерспун показала обручальное кольцо


Риз Уизерспун "зажала" снимки со свадьбы, зато папарацци удалось сфотографировать ее обручальное кольцо. Простое, но со вкусом - как и все, что нравится актрисе.

Украшение состоит из трех платиновых колец, и декорировано некрупными бриллиантами. Марка и ориентировочная стоимость кольца пока неизвестны.

Говорят, сама церемония была очень интимной. Она состоялась в имении Риз. Тем не менее, ее посетили Рене Зеллвегер, Мэттью МакКонахи, Тоби Магуайр, Роберт Дауни-младший, Айла Фишер и Сальма Хайек, всего - 120 гостей.

Отправляясь к алтарю во второй раз, Уизерспун выбрала розовое платье Monique Lhuillier и атласные туфельки Jimmy Choo. Жених, голливудский агент Джим Тот, появился на церемонии в сером костюме Rag&Bone.

Правда, после того как официальная часть бракосочетания завершилась, актриса все-таки облачилась в приличествующий невесте белый наряд. В мини-платье звезда "зажигала" на вечеринке, последовавшей за церемонией.

Очень надеемся, что Риз все-таки передумает и поделится с нами хотя бы несколькими снимками со свадьбы. Очень уж хочется увидеть Уизерспун в шикарном платье и с счастливой улыбкой на лице.






Риз с мужем, Джимом Тотом