Мы уже слышали о планах "переезда" культурного центра "Гараж", о готовящемся журнале (а также, по слухам, книге), а вот..." /> Даша Жукова станет приглашенным редактором Vogue
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Даша Жукова станет приглашенным редактором Vogue

Даша Жукова станет приглашенным редактором Vogue

E-mail Печать PDF

Даша Жукова станет приглашенным редактором Vogue


В последнее время Даша Жукова - чуть ли не главный ньюсмейкер "Сплетника". Мы уже слышали о планах "переезда" культурного центра "Гараж", о готовящемся журнале (а также, по слухам, книге), а вот теперь стало известно, что галеристка станет приглашенным редактором июньского номера российского Vogue, посвященного искусству.



Анонс арт-номера Vogue под руководством Даши Жуковой

Это, кстати, не все новости из жизни галеристки. Недавно появилась информация о том, что она продала дом на Голливудских холмах, подаренный ей Романом Абрамовичем за рождение сына. Особняк в тосканском стиле, в котором шесть спален, восемь ванных комнат, бассейн, кинотеатр и винный погреб, ушел за 19,5 миллионов долларов, то есть ровно за ту же сумму, за которую был приобретен в январе прошлого года.

О том, почему Даша Жукова решила продать дом, ничего не известно. Может, устала от того, что папарацци денно и нощно караулили ее именитых соседей?



Дом Даши Жуковой, который она только-только продала