Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Анджелина Джоли - новое лицо Louis Vuitton

Анджелина Джоли - новое лицо Louis Vuitton

E-mail Печать PDF

Анджелина Джоли - новое лицо Louis Vuitton


Кажется, новая кампания Louis Vuitton будет крайне интересной - еще бы, лицом знаменитого бренда стала не менее знаменитая актриса Анджелина Джоли. Энджи уже подписала весьма, как говорят, выгодную сделку.

Как стало известно источникам E!Online, кампания будет исключительно печатной, то есть, в рекламных роликах мы Джоли не увидим. Впрочем, потребителям будет достаточно и фото, которые появятся во многих странах мира. Старт кампании запланирован на грядущее лето.

Источник, знакомый с соглашением Анджелины и французского модного гиганта, сообщает, что актрисе заплатят "что-то около 10 миллионов долларов" (по другим данным - сумма составляет шесть миллионов). Если это правда, договор станет чуть ли не самым прибыльным рекламным контрактом в ее многолетней карьере. До Энджи французскую марку уже рекламировали такие мировые звезды, как Мадонна и Дженнифер Лопес.

Напомним, что Джоли долгое время была лицом кампаний марки St. John, а затем взялась за создание собственной ювелирной линии.

Пока что представители Louis Vuitton хранят молчание, как, впрочем, и пресс-секретарь Анджелины Джоли. Но будем надеяться, что скоро о творческом союзе будет объявлено официально.



Дженнифер Лопес в рекламе Louis Vuitton




Мадонна в кампании с ее участием




Впрочем, у Джоли тоже прекрасно получалось рекламировать модные бренды (в рекламе St.John)