Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Ирина Шейк разделась перед Марком Джейкобсом

Ирина Шейк разделась перед Марком Джейкобсом

E-mail Печать PDF

Ирина Шейк разделась перед Марком Джейкобсом


Ирина Шейк встала в один ряд с Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Дитой фон Тиз и Викторией Бекхэм: российская модель обнажилась в рамках рекламной кампании Protect The Skin You'Re In, инициированной Marc Jacobs для привлечения внимания людей к проблеме рака кожи.

Снимок обнаженной подруги Роналду, стыдливо прикрывающей грудь руками, украсит серию футболок, часть средств от продажи которых пойдет на борьбу с заболеванием. Ирина Шейк призналась, что горда тем, что ее пригласили принять участие в проекте:

Я невероятно горжусь тем, что мне предложили поучаствовать в этой акции, поработать с фотографом Брайаном Боуэном Смитом и пополнить ряды знаменитостей, которые уже снялись для проекта. То, что делает Marc Jacobs и NYU (организация, занимающаяся исследования в области рака - прим.) - замечательно! И я счастлива присоединиться к ним, даже если для этого нужно полностью обнажиться.

Обнажаться Ирине Шейк, впрочем, не впервой - обладательница роскошного тела, она регулярно позирует для глянцевых журналов и рекламных кампаний в белье или купальниках. Да и для красных дорожек модель зачастую выбирает очень откровенные наряды.