Мода. Тренды. Красота

Главные международные научные конференции в одной базе Главные международные научные конференции в одной базе
Главная Новости Моды Карин Ройтфельд: что предпочесть - глянец или высокую моду?

Карин Ройтфельд: что предпочесть - глянец или высокую моду?

E-mail Печать PDF

Карин Ройтфельд: что предпочесть - глянец или высокую моду?


Покинув пост главного редактора Vogue, Карин Ройтфельд открыла для себя новые перспективы: по слухам, она размышляет, что интереснее - возможность возглавить новый журнал или работа консультанта в YSL?

Якобы журналистке предложили собрать команду и запустить французскую версию журнала Harper's Bazaar, который до этого в стране не издавался. Правда, эта информация кажется сомнительной, ведь после ухода из Vogue Карин заявила, что жаждет чего-то нового. Тогда казалось, что возвращение в глянец не вписывается в ее планы.

Кстати, на Неделе моды в Нью-Йорке Оливье Замм косвенно подтвердил эту версию, заявив, что "Ройтфельд планирует открыть свой журнал". Или, может, он имел в виду какое-то новое независимое издание? Вот это было бы по-настоящему интересно!

Еще одно потенциальное место работы Карин Ройтфельд - Yves Saint Lauren. Согласно последним сплетням, Стефано Пилати может покинуть модный дом, и тогда на смену ему придет Эди Слиман (он уже работал с YSL, с 1997 по 1999 год).

Его-то, возможно, и будет консультировать журналистка. Не терпится узнать, какой же в итоге путь выберет эта гуру мира моды!



Карин Ройтфельд в феврале этого года