Мода. Тренды. Красота

https://www.bordur-trotuar.ru бордюр садовый авито объявления в москве. https://www.bordur-trotuar.ru бордюр садовый авито объявления в москве.
Главная Новости Моды Келлан Лутц создает одежду и сам же ее рекламирует

Келлан Лутц создает одежду и сам же ее рекламирует

E-mail Печать PDF

Келлан Лутц создает одежду и сам же ее рекламирует


Келлан Лутц вполне освоился со статусом настоящей звезды Голливуда: актер стал лицом линии премиум-денима Dylan George, а также создал для бренда несколько моделей мужской одежды. Осталось выпустить "именной" парфюм и написать книгу о трудной судьбе героя "сумеречной" саги - и все, можно считать, что жизнь удалась.

В интервью порталу WWD Лутц заметил, что предложение основателя марки - Дэниэла Геза - о сотрудничестве воспринял как вызов самому себе:

Как круто было бы создать свою линию, да? Я с детства мечтал о том, как буду что-то придумывать. В колледже я занимался химическими технологиями. Обожаю творить! А еще я всегда думал, что здорово было бы попробовать себя в модной сфере. Всегда любил рисовать и, вы удивитесь, я рисовал не космические корабли, а... модную одежду.

Премьера дебютной коллекции Келлана Лутца намечена на осень. Тогда же, по всей видимости, стартует и рекламная кампания с участием актера. Интересно, а о линии нижнего белья он еще не задумывается? Памятуя о том, как он выглядел на промо-постерах Calvin Klein, мы бы с удовольствием посмотрели на его новые снимки.



Первые промо-снимки Келлана Лутца для Dylan George