Ей на смену пришла целая команда звезд: Юлия Ковальчук, Арина Шарапова, Алексей Ягудин и Мар..." /> Кому доверяют Юлия Ковальчук, Арина Шарапова и Алексей Ягудин?
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Кому доверяют Юлия Ковальчук, Арина Шарапова и Алексей Ягудин?

Кому доверяют Юлия Ковальчук, Арина Шарапова и Алексей Ягудин?

E-mail Печать PDF

Кому доверяют Юлия Ковальчук, Арина Шарапова и Алексей Ягудин?


Кристина Орбакайте, четыре года представлявшая сеть магазинов "Снежная королева", покинула свой пост. Ей на смену пришла целая команда звезд: Юлия Ковальчук, Арина Шарапова, Алексей Ягудин и Мария Кожевникова возглавили новую рекламную кампанию, основная идея которой - "Я доверяю только ей!".

По признанию участников съемки, работа над промо-материалами проходила в неформальной обстановке. Тем не менее, на площадке царил идеальный порядок: каждый четко знал что, где и как должен сделать. Арина Шарапова отметила, что приятно сотрудничать "с сильной, профессиональной командой", а Алексей Ягудин рассказал, что ему особенно понравилось во время работы над фотосетом:

Я очень люблю, когда люди быстро работают и понимают, что нужно делать. А когда они обладают еще и чувством юмора, то это уже не работа, а удовольствие.

Новая рекламная кампания стартует на этой неделе, но уже сейчас у нас есть возможность заглянуть за кулисы съемки и "подсмотреть" за тем, как шла работа над ней - в распоряжении "Сплетника" оказались кадры и видео с бэкстейджа:



Юлия Ковальчук



Алексей Ягудин




Мария Кожевникова



Арина Шарапова