Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Поклонники гор выбирают Roxy!

Поклонники гор выбирают Roxy!

E-mail Печать PDF
roxy

  Бренд Roxy, специализирующийся на спортивной одежде, представил новую коллекцию технологичной и стильной одежды для тех, кто не представляет свою жизнь без гор и сноуборда . Бренд представляет 3 разносторонних линии, которые отвечают модным тенденциям этого сезона.

Линия Premium предлагает широкий выбор экологичной одежды . Она полностью создана из перерабатываемых материалов, но при этом сохраняет оригинальный и современный стиль. Комбинируя контрастные цвета с технологичными деталями, дизайнеры Roxy, сочетают неоновые застежки-молнии с водонепроницаемым покрытием и накладки на карманах. Для комфорта в движении, в коллекции используются мембраны 20К и 10К совместно с легко тянущимся материалом.

roxy

На создание коллекции Icon дизайнеров вдохновило катание в парках и хаф-пайпах, на просторах которых можно свободно демонстрировать свой стиль . Характеризует коллекцию - взрыв «простых» цветов в контрастных сочетаниях или в виде радуги, а фактурные материалы и интересные текстуры дают дополнительный эффект. Однако «простота» цветов одновременно смягчает насыщенные и яркие сочетания.

Вещи из линии Original идеально подходят как для ежедневной носки в городских условиях, так и для катания . Женственные силуэты цитируют стиль уличного мира, а широкая палитра цветов и большой выбор размеров позволяет каждому найти свою вещь.