Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Вечерние наряды: игра контрастов

Вечерние наряды: игра контрастов

E-mail Печать PDF
Вечерние наряды

   Английская марка AFTERSHOCK - лидер в дизайне и производстве эксклюзивных вечерних нарядов и аксессуаров для женщин. Отделка шелка и шифона бисером - исключительно ручная работа, которая придает одежде неповторимый стиль и роскошь.

У компании более 30 торговыхпредставительств и фирменных салонов в ведущихторговых центрах мира: Лондоне, Милане, Париже,Нью-Йорке, Дубае и Москве. Все большеженщин в мире при выборе вечерних платьев отдаютсвое предпочтение именно этой марке.

Последняя коллекция британского брендавечерних нарядов для женщин AFTERSHOCK Весна/Лето ‘09похожа на грандиозное путешествие, в нейотражены обычаи и традиции, собранные со всегомира. Основное вдохновение этаколлекция черпала от Великого Шелкового Пути,узоры поражают и заинтересовывают ритмичнымитанцами.



Этот сезон - сезон чрезвычайного контраста ввыразительных силуэтах. Простота формывливается в сексуальные, женственные силуэты имногослойность.

Ключевые цвета - яркие и нежные тона, которыеобеспечивают шикарный контраст на фонеповседневной одежды. Теплый шафран, желтыйподсолнечник, синие оттенки океанаконтрастируют с темно-фиолетовым, насыщеннорозовым и классическими черно-белыми оттенками.




Все модели отличаются изяществом, этот сезонокутан романтикой 1950-х: туники, тоги,сафари, с многослойными плечами и эффектнымирукавами, роскошь древности соединяетсяс прозрачными, как вода, тканями.

Аксессуары полностью меняют направление. Восновном - это роскошные драгоценности,современные конструкции, элегантные, богатые навид, яркие, многоцветные, служащиепрекрасным дополнением к одежде.




Дизайнеры AFTERSHOCK создали законченную линиюодежды и аксессуаров для сезона Весна/Лето ‘09,которую многие женщины сочтут универсальной илегко подходящей как на каждый день, так и дляособых случаев.