Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда One Step - один шаг на пути к повседневному шику

One Step - один шаг на пути к повседневному шику

E-mail Печать PDF
One Step

  Как сказала Коко Шанель: «Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться». Французский бренд One Step предоставляет модницам эту возможность.

One Step

One Step

В рамках экспозиции Collection Premiere Moscow (CPM) была представлена коллекция One Step осень/зима 2009-2010. Модный авангард здесь свободно уживается с благородной классикой, простые линии обретают оригинальные черты благодаря неожиданным деталям.

Эта коллекция, пожалуй, чуть смелее, чем прошлогодняя: на сей раз дизайнеры добавили больше сочных красок. Появился дерзкий красный, теплый коралловый, фиолетовый и цвет морской волны. Из актуальных в этом сезоне фасонов в коллекции можно отметить брюки формы саруэль и каррот, а также платья свободного силуэта.

Все изделия обладают одним достойным качеством – они очень утилитарны и подойдут для любой ситуации. К тому же практически все вещи можно с легкостью комбинировать друг с другом, создавая единые ансамбли.

One Step

One Step

При этом марка отдает дань как английской, так и французской моде. В коллекции смиксованы стили, присущие обеим странам. Брюки-галифе и классические шерстяные пальто вызывают ассоциации с Англией, а легкие платья из полупрозрачной ткани и женственные шелковые блузы – характерные детали гардероба элегантных француженок.

Уникальная особенность коллекции – сочетание различных тканей и фактур в одном изделии. Неважно, что Вы выберете: модный пиджак из шерсти и льна, куртку из тончайшей кожи с велюровыми вставками на рукавах или стильный жакет винного цвета, сшитый из шерсти и шелка, - в любом случае Вы будете выглядеть согласно модным тенденциям.

Кстати, именно неожиданное сочетание шерсти и шелка является визитной карточкой One Step. Смелые сочетания характерны и для узоров. Дизайнеры марки отдали дань «полосатой» теме. Горизонтальная полоска на блузе может соседствовать с вертикальной, создавая единый оригинальный рисунок.

На Западе искусственный мех удачно выдерживает конкуренцию с натуральным. В нарядах One Step также прослеживается «зеленая» тенденция. Искусственный мех на вороте пальто прекрасно имитирует свой натуральный «прототип».

One Step

One Step

Аксессуары заслуживают отдельного внимания. Ремни на модную тему сафари выполнены из кожи пони и окрашены под леопарда и зебру. Они придают нарядам яркий акцент. Для тех, кто особенно стремится к оригинальности, в коллекции присутствуют необычные шарфы из резаного шелка с застежкой – карабином. На всех изделиях «танцует» миниатюрная балерина – фирменный символ марки.

На выставке CPM One Step вызвал большой интерес среди байеров, отметивших оригинальный стиль, нестандартное сочетание цветов и фактур, а также великолепное качество французского бренда.

Адреса магазинов в России:

Москва
ТРЦ «РИО», 2-ой уровень, Ул.Б.Черёмушкинская 1
Т. (495) 980 49 70

Санкт-Петербург
ТРК «Пик», ул. Ефимова, 2
Т. 8 (901) 300 03 76

Шоу-рум в Москве:
Complex International
Ветошный переулок д.9
Т. (495) 228 33 20