Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Must-have весны-2009: 6 самых главных трендов

Must-have весны-2009: 6 самых главных трендов

E-mail Печать PDF

   Весна уже не за горами и сейчас самое время для того, чтобы обновить свой гардероб. Модельеры и дизайнеры диктуют много тенденций для будущего сезона, но среди всего этого многообразия можно выделить абсолютный must-have.

Итак, в гардеробе каждой модницы весной-2009должны быть наряды, отвечающие 6-и основнымтенденциям.

1. Сафари

Все, что относится к животным принтам, - на пикемоды: расцветка под леопарда, зебру,и, конечно, соответствующая цветовая гамма(коричнево-желтые тона, цвет хаки -серовато-зеленый с коричневым оттенком,пепельно-серый).

Сафари

 
Геометрические формы

2. Геометрические формы

Речь идет не только о соответствующихпринтах (квадраты, прямоугольники,треугольники), но и о крое одежды и симметриицветов. Этот тренд актуален в украшениях (серьгив виде треугольников, квадратные браслеты).

3. Металлик

Приветствуются любые цвета с металлическимотливом, но все-таки самым модным будущей веснойстанет золотой.

Металлик

 
Neutral

4. Neutral

Пастельные, натуральные, кремовые и сливочныецвета - это одна из самых заметных тенденций.Такая расцветка должна сочетаться с мягкимитканями.

5. Ультраяркие цвета

В противоположность предыдущему тренду - оченьяркие расцветки: ослепительные оранжевый ижелтый, насыщенные красный, синий, розовый ифиолетовый.

Ультраяркие цвета

 
Вестерн

6. Вестерн

А это, пожалуй, самая необычная тенденциябудущего теплого времени года - ковбойский стильили стиль вестерн: ультрадлина, многослойныеюбки, жилетки, бахрома.