Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Территория стиля HOT COUTURE

Территория стиля HOT COUTURE

E-mail Печать PDF

  Магазины HOT COUTURE – это ультрамодные новинки для вашего гардероба.

Название магазина HOT COUTURE очень точно отражает его философию. Ведь HOT COUTURE уловил самую актуальную тенденцию - модная публика успела пресытиться правильным, но порою скучным, классическим стилем.

«Кутюр» здесь действительно горячий. Ничего заурядного! Только все самое интересное и необычное! Смелый дизайн. Сумасшедший крой. Стиль HOT COUTURE диктует разбавлять строгий черный яркими деталями и эффектными аксессуарами, призывает экспериментировать, создавая неожиданные образы и не идти на компромиссы ни с собой, ни, тем более, с окружающим миром.

Все лучшее, на одной отдельной взятой территории моды - дизайнерская одежда, экстравагантная обувь, оригинальные аксессуары, откровенное белье и даже парфюмерия и косметика – все для создания нового горячего имиджа, с «иголочки» или «с нуля», как пожелаете. Ведь моду можно видеть по-другому, не так как все, если вы об этом никогда не задумывались, в HOT COUTURE вы почувствуете жаркое дыхание модных тенденций и вещей, которые уже хотят стать вашими, потому что вы с ними на «одной волне», одного характера.

Шикарный Alessandro Dell’Acqua, утонченный See by Chloe, гламурный Costume National, свободный MCQ, женственный Jo No Fui, брутальный Andrew Mackenzie, провокационная De Puta Madre, романтичный Hello Kitty, яркий Zu+Elements, комфортный Diesel, интригующий Who’s Who, уютный Moncler, оригинальный Bray и многое другое…..

Сеть магазинов стильных вещей HOT COUTURE представляет: HOT COUTURE shoes – яркая, стильная обувь для смелых девушек, которые хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность и благородное происхождение.

Основные характеристики линии:

- многообразные цвета (лимонно-желтый, насыщенно-бирюзовый, сахарно-белый, роковой красный и т.д.)

- оригинальный дизайн моделей (скрытая платформа, островная платформа, туфли с браслетами)

- удобная колодка, высокий, но устойчивый каблук

- только натуральные материалы (кожа, замша, текстиль)

- европейское качество (производство Португалия, Италия)

Горячая новость для тех, кто следит за тенденциями моды! Сеть магазинов стильных вещей HOT COUTURE объявляет скидки до 50% на предметы зимнего гардероба! Дизайнерскую одежду и обувь, чувственное белье и оригинальные аксессуары предлагает тебе территория стиля HOT COUTURE. Тренды осенне-зимнего сезона от MCQ, See by Chloe, Moncler, Who’s Who, Jо Nо Fui, Bray, Zu+elements, Hello Kitty, HOT COUTURE и других популярных марок становятся доступнее! Самое время пополнить свой гардероб актуальными вещами! Решения от HOT COUTURE придадут невероятный шарм и не позволят затеряться в пестрой толпе мегаполиса!