Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Модные цвета зимы-2009: металлик и яркий розовый

Модные цвета зимы-2009: металлик и яркий розовый

E-mail Печать PDF

   Современные дизайнеры модной одежды предлагают забыть о зимней депрессии и холодной погоде и погрузиться в мир новых расцветок. Блеск металлик - хит сезона 2009 года.

Этой зимой актуальными являются ткани сметаллическим и золотистым оттенками.Современный тренд сочетает в себе популярныйспортивный стиль с гламурным женственным.

Элегантные блузки и топы из блестящего сатинаили шелка прекрасно сочетаются как с темнымиджинсами, так и с однотонными брюками или юбкойклассического силуэта и придают наряду стильныйвид. Мини-платья или платья удлиненного силуэта,выполненные из струящихся тканей с золотымблеском, подчеркнут прекрасную фигуру.

Появились новые оттенки сезона. Наряду сярко-желтым и красным, бордовым цветамипопулярен насыщенный розовый. Многиезвезды - такие, как Камерон Диаз и Шерил Коул - ужепоказали шикарные розовые наряды.

Элен Помпео

 
Камерон Диаз

Интересными представляются принты в стилеплемени ацтеков. Некоторые британские дизайнеры - такие, как Мэтью Уильямсон, Вивьен Вествуд - иитальянский Дом моды Этро используют ткани стакими рисунками в своих коллекциях. Есливы решили надеть платье или топ с принтами вэтническом стиле, главное - не переборщить свыбором украшений.

Дефиле

 
Джессика Паркер

Еще одним из направлений являетсяиспользование животных принтов в ярких тканях.Это стало особенно актуальным, так как вы можетевыбрать любой модный оттенок вместо скучных иоднообразных бежевого и коричневого цветов.