Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Дизайнеры для RESERVED

Дизайнеры для RESERVED

E-mail Печать PDF

Известная европейская модельер Гося Бачиньска приняла предложение марки RESERVED создать уникальную коллекцию вечерних платьев под названием „Designers for RESERVED”. В продукции которой используются благородные ткани и высокого качества детали (CRYSTALLIZED™ - Swarovski Elements ), в связи с чем новогодняя коллекция будет лимитирована и войдет в продажу только в избранных магазинах России и Европы.

RESERVED – это одна из самых популярных европейских марок. На сегодняшний день в России уже более тридцати салонов этого бренда. Марка активно продвигает талантливых европейских дизайнеров. В этом году предложение создать собственную лимитированную коллекцию „Designers for RESERVED” получила Гося Бачиньская, модельер из Польши.

Инспирацией коллекции стал стиль Арт-Деко, а также минимализм 20-30 годов прошлого века. Поэтому в коллекции видны карнавальные мотивы парижской богемы, элегантной и безумной. Такая элегантность на грани с перверсией подойдет женщинам уверенным в себе, в своем неотразимом обаянии и власти над мужчинами.

В коллекции появятся также тонкий намек на мужской гардероб. Однако, мужские на вид атрибуты, как черный смокинг, сорочка с отложным воротником, строгие фасоны и классические оттенки цветовой гаммы, будут только подчеркивать женственность образа. Доминантой коллекции останутся вечерние платья, блузки и юбки из благородных тканей: сатина, шифона, шелкового муслина и трикотажа. Лейтмотивом всех коллекций Госи Бачиньской являются плиссе, драпировки, жабо, шарфы и блестки на прозрачной ткани. В цветовой гамме царят серебро, золото, черный, белый и цвет слоновой кости. Каждый проект Госи Бачиньской – это шедевр.

Коллекция будет доступна в декабре текущего года в избранных салонах в девяти европейских странах, в том числе в России. Все сорок моделей коллекции „Designers for RESERVED” будут авторства Госи Бачиньской.


Модельер Гося Бачинская, известная в мире европейской моды, начала карьеру в городе Вроцлав, в Польше. В прошлом талантливая дизайнер сотрудничала с такими марками как Rémy Martin, Canon и Red Cross. В 2006-2007 две коллекции авторства Госи произвели фурор на Lexus Fashion Night. На подиумах вечерние платья Госи демонстрировали Алек Век, Лиз Джаггер и Хелена Кристенсен.

Гося Бачинская не просто прекрасный художник, но и профессионал. Ее вечерние платья отличаются благородством тканей, высоким качеством деталей и оригинальным, доведенным до совершенства кроем. На сегодняшний день Гося Бачинская одевает европейскую элиту бизнеса и кинематографа.


RESERVED – это марка одежды для женщин, мужчин и детей, коллекции которой можно приобрести в 12 европейских странах. Первый магазин с таким названием был открыт в Польше в половине девяностых годов. На сегодняшний день компании LPP.SA принадлежит более 200 салонов, предлагающих одежду хорошего качества и современного дизайна. Фирма берет активное участие в продвижении талантливых дизайнеров. RESERVED - марка для всех, кто ищет глобальные бренды по доступной цене.