Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Осенняя коллекция от Dolce Gabbana достойна королевы

Осенняя коллекция от Dolce Gabbana достойна королевы

E-mail Печать PDF

   Когда новая осенняя коллекция от Dolce Gabbana была впервые показана в Милане 6 месяцев назад, она вызвала немало удивления. Дизайнеры признались, что вдохновило их на создание столь необычных для них образов.

Вязаные свитера с ромбовидным рисунком,длинные клетчатые юбки почти до пола, шелковыеголовные платки и удобная практичная обувь - всеэто слишком отличается от того стиля, в которомобычно выполнены коллекции D&G.

Сами дизайнеры - Стефано Габбана и ДоминикоДольче - признались, что на создание этойколлекции их вдохновила Англия и английскаякоролева Елизавета II. Особенно стилькоролевы отражают шарфы, которые по замыслудизайнеров можно повязывать на сумку или вокругшеи.





«В этот раз мы хотели показать новый типженственности», - заявляет Габбана. Поэтому новаяосенняя коллекция D&G отличаетсяконсерватизмом и приверженностью традициям, которыетак ценятся в Англии.

«Знаменитости - это эталоны красоты. Но нашемодное послание предназначено для всех женщин.Мы думаем, что каждая женщина способна по-своемуинтерпретировать это послание и вызыватьвосхищение своей неповторимой красотой», -утверждает Дольче.