Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Новогодние вечеринки: что надеть на работу, чтобы не переодеваться?

Новогодние вечеринки: что надеть на работу, чтобы не переодеваться?

E-mail Печать PDF

   Последняя неделя перед Новым годом – время корпоративных вечеринок. Мечта любой работающей женщины – наряд, который легко превращается из будничного в яркий праздничный. Сделать это легко, воспользовавшись нашими советами.

Главная часть гардероба – любое черное платьес красивым декольте и подчеркивающее талию. Всеостальные детали могут быть такими:

Рабочий день

Наденьте короткий яркий трикотажный жакет, а нашею повяжите шарф спокойного цвета – в такомвиде вам будет легко и комфортно в течение всегорабочего дня. Обувь должна быть удобной, накаблуке средней высоты, чтобы к вечеру вы непадали от усталости.



Вечеринка

Пришло время превратиться из Золушки впринцессу? Вам помогут яркие блестящие детали,которые вы принесли с собой: ожерелье, котороеподчеркнет красоту вашей шеи и зоны декольте,элегантные и в то же время удобные красные туфли– лодочки со стразами и кокетливая сумочка.Модные цвета этого года – все оттенки красного,коричневого и серого.


Если у вас есть желание, можно захватить из домаболеро из не мнущейся ткани – и волшебноепреображение удивит вас. Осталосьподкорректировать макияж и прическу – и выкоролева вечеринки, без утомительных поездокдомой или переодеваний в офисном туалете.

По материалам Female First и Daily Mail