" будет продаваться капсульная коллекция одежды и аксессуаров от Вячеслава Зайцева. Всего в коллекцию вошло 18 дневных и..." /> Вячеслав Зайцев выпустил рождественскую коллекцию для магазина "Вещь!"
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Вячеслав Зайцев выпустил рождественскую коллекцию для магазина "Вещь!"

Вячеслав Зайцев выпустил рождественскую коллекцию для магазина "Вещь!"

E-mail Печать PDF

С 10 декабря 2012 года по 15 января 2013 года в сети магазинах "Вещь! " будет продаваться капсульная коллекция одежды и аксессуаров от Вячеслава Зайцева.

Всего в коллекцию вошло 18 дневных и вечерних нарядов, выдержанных в присущем Зайцеву стилю. Романтичные блузы в сочетании с юбками-карандаш и лаконичные платья-футляры как нельзя лучше подойдут для торжества.


Вячеслав Михайлович не только работал над созданием коллекции, но и лично отбирал ткани.Стоит отметить, что мэтр попробовал себя и в амплуа фотографа. Он не только возглавил съемки, но и помог в выборе моделей.

К слову, в одной из моделей легко было угадалать внучку прославленного дизайнера - начинающего дизайнера Марусю Зайцеву.


Все желающие смогут увидеть презентацию лимитированной коллекции Вячеслава Зайцева для магазина "Вещь!" 22 декабря в ТРЦ "Мега - Белая Дача". Презентация будет проходить с 13.00 до 17.00 на центральном food-корте. Не пропустите!