Мода. Тренды. Красота

Главная События Блогер создаст коллекцию для Guess

Блогер создаст коллекцию для Guess

E-mail Печать PDF
Блогер создаст коллекцию для Guess

Элин Клинг – создатель крупнейшего международного fashion-блога Style by Kling. Элин известна в индустрии моды своим уникальным и современным стилем и всегда держит руку на пульсе современных брендов и трендов. Когда компания GUESS by Marciano приняла решение выходить на новые рубежи и расширять границы бренда, выбор естественным образом пал на Элин.

Когда я познакомился с Элин, мы сразу же нашли общий язык. У нее есть стиль, яркая индивидуальность, она – именно наш клиент, - говорит Пол Марчиано, президент и креативный директор GUESS? Inc. - Она женственна, сексуальна, уверена в себе, и мне очень нравится, как она воспринимает бренд. Изначально меня привлекло в ней не то, что она блоггер, а то, что она – яркая личность. Она - Элин. Именно это важно для нас”.

Коллекция, которая появится в продаже в ноябре, включает в себя модный ассортимент блузок, платьев, джинсов и кожи, сочетающих креативность Элин и эстетику покроя GUESS by Marciano, которые черпают вдохновение из стиля матадоров и классической испанской женственности.