Мода. Тренды. Красота

Главная События Дэвид Бекхэм - первый мужчина на обложке Elle

Дэвид Бекхэм - первый мужчина на обложке Elle

E-mail Печать PDF
Дэвид Бекхэм

Недавно мы писали, что Брэд Питт (Brad Pitt) станет первым мужчиной-лицом женского аромата Chanel №5. Теперь настала очередь футболиста Дэвида Бекхэма - спортсмен стал первым мужчиной, снявшимся для обложки женского журнала Elle.

Дэвид Бекхэм (David Beckham) признался, что счел за честь стать первым мужчиной, снявшимся для такого известного женского журнала. На обложке июльского номера британского Elle Дэвид предстанет перед своими поклонницами в серой футболке.

Более интересные фотографии ждут читательниц на страницах издания: Бекхэм с голым торсом и в мокрых джинсах выходит из воды.


«Дэвид Бекхэм - национальный герой. Он - икона, а Elle всегда снимает икон для своих обложек. Я верю, что он любим как мужчинами, так и женщинами одинаково», - прокомментировала главный редактор журнала и назвала Дэвида виагрой для современных женщин.

Дэвид Бекхэм - примерный муж и заботливый многодетный отец. В июле 2011 года его жена Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) родила ему четвертого ребенка - дочь Харпер Севен.

Читайте также:

Самый сексуальный мужчина планеты!
Дэвид Бекхэм рассказал о травме жены
Дэвид Бекхэм нанимает дополнительных телохранителей
Дэвид Бекхэм дает уроки стиля своему сыну
Дэвид Бекхэм показал новорожденную дочь