Мода. Тренды. Красота

Главная События Младшая сестра Кейт Мосс начала карьеру модели

Младшая сестра Кейт Мосс начала карьеру модели

E-mail Печать PDF
Свадьба Кейт Мосс

   Мир высокой моды замер, увидев 13-летнюю младшую сестру супермодели Кейт Мосс (Kate Moss) на ее свадьбе. Все гадали, кто же возьмется за карьеру юной красавицы. Впрочем, долго ждать не пришлось - появления Лотти Мосс (Lottie Moss) на свадьбе сестры оказалось более чем достаточным для модных дизайнеров.

Как удалось выяснить изданию The Daily Mail, 13-летняяЛотти еще в прошлом месяце приняла участие всвоей первой пробной фотосессии. Под своепокровительство юную Лотти взяло то жеагентство, которое занимается карьерой КейтМосс. А конкретно - интерес к девочке проявилаСара Дукас (Sarah Doukas), которая «открыла» Кейт Мосспосле того, как встретила 14-летнюю будущую звездуподиума в аэропорту Нью-Йорка.

Фотографом девочки была Андреа Картер-Боуман(Andrea Carter-Bowman). Модельные агентства частоприглашают на первые фотосессии именно ее, таккак 26-летней Андреа удается быстро найти общийязык с юными манекенщицами.

Лотти Мосс

Информацию о том, что за Лотти взялосьагентство Storm Model Management, подтвердил отец сестер -Питер Мосс (Peter Moss). В эксклюзивном интервью онрассказал, что Лотти очень понравилосьбыть моделью, но пока еще рано говорить о планахна будущее. «Мы переговорим ближе к концуэтого года, может перед Рождеством, и решим, чтоделать дальше».

По словам Питера понятно, что он не будетпрепятствовать карьере модели своей дочери -сейчас растут цены на высшее образование ипоэтому заработок Лотти может оказаться оченькстати.

Фото splashnews.com