Мода. Тренды. Красота

Главная События Victoria's Secret-2012: шоу на 12 миллионов долларов!

Victoria's Secret-2012: шоу на 12 миллионов долларов!

E-mail Печать PDF
Victoria's Secret-2012

   Состоялся долгожданный показ Victoria's Secret в этом году. Шоу оказалось одним из самых дорогих в истории марки: 31 пара крыльев, 38 моделей, 69 комплектов женского белья и… самый дорогой бюстгальтер в мире, цена которого составляет 2,5 миллиона долларов.

Victoria's Secret-2012

Сами модельеры Victoria's Secret отметили, что вэтом году показ получился невероятно дорогим изавораживающим. Модель Кандис Сванеполь(Candice Swanepoel), которая также выходила на подиум,сказала, что «в этом году все было такэкстравагантно», а издание The Daily Mail отметило, чтоэто не преувеличение.

Victoria's Secret-2012

Новые модели эксклюзивного и дорого бельяодной из самых известных и элитных марок нижнегобелья в мире продемонстрировали Адриана Лима(Adriana Lima), Линдси Эллингтон (Lindsay Ellington), АлессандраАмбросио (Alessandra Ambrosio), Лили Олдридж (Lily Aldridge),Шанель Иман (Chanel Iman) и, конечно, МирандаКерр (Miranda Kerr), выхода которой ждалимногие. Почему? Керр выпала честь показатьсамый дорогой бюстгальтер в мире.

Victoria's Secret-2012

Молодая мама прошлась по подиуму в бра цветаморской волны, цена которого составляет 2,5миллиона долларов. Предмет дамского гардеробаукрашали 3 400 драгоценных камня, в том числе142-каратные белые и желтые бриллианты, жемчуг,цитрины и аквамарины. И все камни держатся на18-каратном белом и желтом золоте.

Victoria's Secret-2012

Гостей шоу развлекали Канье Уэст (Kanye West), АдамЛевин (Adam Levine), Ники Минаж (Nicki Minaj) и Jay-Z.

Фото splashnews.com