Мода. Тренды. Красота

Главная События Миранда Керр покажет самый дорогой бюстгальтер в мире

Миранда Керр покажет самый дорогой бюстгальтер в мире

E-mail Печать PDF
Миранда Керр

   Модели Victoria’s Secret Миранде Керр (Miranda Kerr) выпала честь продемонстрировать самый дорогой бюстгальтер в мире. 28-летняя молодая мама примерит бра цвета морской волны, цена которого составляет 2,5 миллиона долларов.

Миранда Керрпокажет дорогостоящий предмет дамскогогардероба в рамках Victoria’s Secret Fashion Show, а такжеснимется в push-up бра в фотосессии для новогоднегокаталога Christmas Dreams & Fantasies.

«Это такая честь надеть этот бюстгальтер. Этонастоящее произведение искусства. Это простопотрясающе. Я чувствую себя немного русалкой, новсе же не могу поверить, что ношу 2,5 миллионадолларов на своей груди», - призналась Миранда винтервью People.

Изделие, выполненное при поддержке Long Island’s LondonJewellers, украшено 3 400 драгоценными камнями, втом числе 142-каратными белыми и желтымибриллиантами, жемчугом, цитринами иаквамаринами. И все камни держатся на18-каратном белом и желтом золоте.

Миранда Керр

Шоу, в рамках которого будет продемонстрированшикарный бюстгальтер, станет для Керр первымпосле годового перерыва, за время которого онародила своего первенца - сына Флинна от актераОрландо Блума (Orlando Bloom).

«Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Ячувствую себя более здоровой. Хорошо, что у менябыло время передохнуть после беременности иродов. Но теперь я возвращаюсь. Я чувствую себябольше, чем на миллион долларов - я чувствую себяна 2,5 миллиона долларов», - пошутила модель.

Адриана Лима

Кстати, это не первый подобный опытпроизводства белья с бриллиантами компанииVictoria’s Secret. Год назад Адриана Лима (Adriana Lima) продемонстрировала в Манхэттене бриллиантовыйбюстгальтер Bombshell Fantasy, оцененныйспециалистами в 2 миллиона долларов.

Фото splashnews.com