Мода. Тренды. Красота

Главная События Лера Кудрявцева стала лицом рекламной кампании шопинг-клуба KupiVIP.ru

Лера Кудрявцева стала лицом рекламной кампании шопинг-клуба KupiVIP.ru

E-mail Печать PDF

  Известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева стала лицом шопинг-клуба KupiVIP. ru. Уверенная в себе, успешная, всегда яркая и стильная, Лера Кудрявцева воплощает в себе образ современной женщины, живущей в сумасшедшем ритме жизни, но при этом все успевающей. В этом Лера очень похожа на клиенток KupiVIP.ru, ведь в основном это женщины, успешные, занятые и стремящиеся хорошо выглядеть.

Компанию KupiVIP.ru и Леру связывают давние дружеские отношения, она ни раз посещала мероприятия, организованные шопинг-клубом, и уже несколько лет является клиентом KupiVIP.ru. Выбирая лицо компании представители KupiVIP.ru намеренно искали не просто известного персонажа, а именно клиента шопинг-клуба среди VIP-персон. Используя в рекламной кампании слоган «Шопинг для тебя», клуб подчеркивает, что это шопинг, который всегда под рукой и, что важно, подходит всем без исключения,будь то звезда телевидения, как Лера, или же обычная женщина, просто желающая хорошо выглядеть.

lera

В перерыве между съёмками, Лера рассказала о своем отношении к моде и шопингу:

«Я могу позволить себе высокие марки, но на каждый день выбираю, как правило, комфортные практичные вещи. В первую очередь обращаю внимание все же на качество, а не на бренд. И конечно же главное, чтобы вещь отлично сидела и шла тебе – в этом плане мне нравится сервис KupiVIP.ru, когда ты можешь сначала примерить вещь, а потом оплатить ее, а если она тебе не подошла, ты без проблем ее возвращаешь».