Мода. Тренды. Красота

Главная События Романтический шопинг от Passion.ru и Womanjournal.ru!

Романтический шопинг от Passion.ru и Womanjournal.ru!

E-mail Печать PDF
0204r_1.jpg

   С 1 февраля по 8 марта Passion. ru и Womanjournal.ru открывают сезон романтического шопинга в МЕГЕ Белая Дача.

Именно под знаком романтики встречаетпоследний месяц зимы и начало весны СемейныйТорговый Центр МЕГА Белая Дача. Трескучие морозыеще не закончились и до весеннего сокодвиженияеще далеко.

Но это не повод отказываться от романтическихнастроений. Февраль и март - это время самыхромантических праздников в году и отличный поводпорадовать своих любимых приятными подарками коДню всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта.

Организаторы акции «Романтический Шопинг» вМЕГЕ Белая Дача постарались, чтобы процесссовершения покупок был приятным, выгодным и приэтом носил характер развлечения.

В основу акции «Романтический Шопинг»положены популярные сейчас во всем мире принципытак называемого «shopping entertainment». Это«особый жанр» организации шопинга, когдасовершение покупок совмещается с интереснойигрой, специально придуманной для посетителейторгового центра.

Каждый, кто придет в МЕГУ Белая Дача в периодпроведения акции «Романтический Шопинг», можетполучить на стойке информации особую листовку,на которую, как на карту, нанесены всемагазины-партнеры акции.

Совершая покупку с картой«Романтического Шопинга» в каждом из этихмагазинов, вы получаете подарок или специальнуюскидку. При этом в момент совершенияпокупки продавец или менеджер магазинавклеивает на специально отведенное в вашейлистовке место стикер в виде «сердечка».

Собрав 3 таких наклейки, вы можете смелонаправляться к стойке информации и получать тамподарочный сертификат. Таким образом, совершаятри покупки в МЕГЕ, вы получаете впридачу к нимтри подарка и один особый приз от МЕГИ ипартнеров акции.

Кстати, сама карта «Романтический Шопинг» - этотоже своего рода памятный сувенир. Специальнодля акции «Романтический Шопинг» ее создалхудожник Евгений Гусев - звезда отечественногоклассического комикса. Среди его последних работ- комиксы к российскому блокбастеру «Запрещеннаяреальность» и последнему фильму ТимураБекмамбетова «Черная молния». Скачайте картуромантического щопинга, пройдите по маршрутам иполучите потрясающие призы. Скачать карту.

Покупками и подарками «Романтический Шопинг»не ограничивается.

В День всех влюбленных, 14 февраля наГлавной сцене МЕГИ Белая Дача пройдетувлекательное шоу «Найди свою любовь в МЕГЕ»,созданное по мотивам легендарной телеигры«Любовь с первого взгляда». Сцена будетоборудована под телестудию с настоящимрежиссером, телекамерами и даже с последующейтрансляцией телеверсии в эфире одного изканалов.

Принять участие в шоу, найти свою любовь иполучить подарки от партнеров акции«Романтический Шопинг» смогут все, кто пройдетпредварительный кастинг участников. Кастингсостоится 13 февраля на Главной сцене в 17.00.

Кроме того, 8 марта на Главной сценепройдет феерическое шоу «Мисс МЕГА».Блистать на сцене в этот день будут обычныепосетительницы МЕГИ, а в качестве «огранки»конкурсного действа зрителей ждут выступлениязвезд эстрады.

Партнеры акции «Романтический Шопинг»:

Moa, Pur Pur, Warehouse, Tatuum, Mascotte, LTB, KANZ, Rikki-Tikki, Umbro, Game, BAON,Northland, Tom Tailor, Marco O’Polo, ИОН, Очкарик, Республика,Салон часов 3-15, TOGAS, Salamander, Vitomin, Caterina Leman, MoDaMo, SELA,L’Occitane.

Семейный торговый центр МЕГА БелаяДача
14 км. МКАД

Проезд желтыми автобусам МЕГА отстанций метро:
«Выхино», «Кузьминки», «Люблино»,«Домодедовская».

Подробности на сайте: www.megamall.ru