Мода. Тренды. Красота

Главная События Показ новой коллекции от BORODULIN`S

Показ новой коллекции от BORODULIN`S

E-mail Печать PDF

  17 октября в 19-00 в рамках RFW состоится показ новой коллекции  дизайнерского бренда BORODULIN`S, сезона весна-лето 2011 “MONA LIZA».

Свою коллекцию Анна и Алексей Бородулины посвятили своим французским и итальянским источникам вдохновения, а именно творчеству художников-импрессионистов и классиков, умеющих передать образ эмоционально, но с тонким пониманием классических канонов, и умением зашифровать высокую загадку и даже тайну.

Целомудренная женственность и созерцательная элегантность являются ключевыми понятиями в этой коллекции. Дизайнеры считают, что в современной моде многое утрачено из понимания настоящей гармонии женского образа и естественной красоты. Легкое и плавное столкновение цветов динамичного и яркого итальянского заката с мягкими и пастельными оттенками жемчужного рассвета, через который пробиваются золотистые  лучи утреннего солнца. Особое внимание в своей новой коллекции дизайнеры уделили использованию материалов высокого качества и изысканной детальной отделке. В платьях и болеро использована вышивка ручной работы, выполненная во французской технике ришелье.

В новой коллекции Алексей и Анна намеренно противопоставили простые формы сложным, сочетание сочных холодных цветов - мягким, прозрачным и теплым воздушным полутонам. Сочетание футуристических мини-платьев и тренч-смокингов с классическими силуэтами платьев new-look добавляет коллекции особенную актуальность и деловой романтизм. Дизайнеры также применили графичные контрасты, олицетворяющие полуденные тени цветущих садов, созерцая которые, можно на секунду понять тайны бытия и смысл Божественного эксперимента.

Коллекция весна-лето 2011 «MONA LIZA» от BORODULIN`S в новом сезоне создана не для охотниц большого города, а для тонких просвещенных натур, постепенно раскрывающих свое обаяние, способных, созерцая, понимать сквозь время эстетику живописи эпохи Возрождения и естественную красоту, вдохновляющую настоящих творцов.

Генеральный партнёр показа: отраслевой комплекс ТEКСТИЛЬ - ПРОФИtextileprofy.ru

Генеральный информационный партнер: WomanJournal.ru

Информационные партнёры показа: fashiontime.ru, wmj.ru, style-tv.ru, f2f-mag.ru, modanews.ru, intermoda, starlook.ru, rbc-style.ru

Обувь: EL MONTE
Sound к показу: dj Dima Sever

Более подробная информация о показе на www.borodulins.ru