Мода. Тренды. Красота

Главная События Женщины в сказке

Женщины в сказке

E-mail Печать PDF
Зимняя роза

   Дизайнер Олеся Ульянова представила новую коллекцию «Зимняя роза» на конкурсе «Покупайте Российское». Теперь женщины даже суровой зимой могут почувствовать себя королевой.

С 15 по 19 декабря в Москве в Международномвыставочном центре Крокус Экспо проходил 14-й посчету ежегодный конкурс "ПокупайтеРоссийское". Зверохозяйство Мелковскоепредставляло на нем свою коллекцию "Зимняяроза".

Вот что говорит о своей коллекциидизайнер Олеся Ульянова: «Модели этойколлекции навеяны нежными образами фей из мирагрез.

Мы постарались создать теплые зимниенастроения, заменить тяжелые темные элементыодежды на легкие воздушные силуэты и мягкиепастельные оттенки. Мы переодели нашихдам, сделав их утонченными и трепетными, яркими исчастливыми, подарив им розовый мир фантазии.

Суровая русская зима превратилась теперь всказку для наших женщин, ведь кто из них не хотелбы почувствовать себя королевой в шикарномпончо, или Алисой в стране чудес в розовом жилетеиз песца, или Золушкой в струящемся палантине,спешащей навстречу к своему счастью.

Зимняя роза

Зимняя роза

Модели коллекции кажутся очень легкими иневесомыми, как хлопья новогоднего снега - засчет мягких объемных силуэтов и, конечно же,цвета коллекции - ведь ее фаворитом стал розовый -цвет мечты!

А по соседству с ним прекрасно уживаются тонасливочной карамели, ванильного мороженого,кремовый и белый оттенки. Цвета в коллекциипо-настоящему «вкусные», они напоминают намбольшой праздничный пудинг.

На пьедестале почета, конечно же, норка, атакже рысь, песец и лисица. Этой зимой мыпостарались создать красивую, зимнюю сказку длявзрослых, в которой каждая из нас может статьпринцессой!»

Зимняя роза

Зимняя роза

Уже не первый год салон «Старое Мелково»принимает участие в выставке «ПокупайтеРоссийское».

В 2009 году ОАО "Зверохозяйство Мелковское"было награждено медалью "Золотой Сирин" IIстепени - номинация "Верхняя одежда",коллекция "Волжские истоки" в IX Конкурсепромышленных коллекций "Русский стиль",ставшим за годы своего существования одним изнаиболее заметных профессиональных мероприятийв области российской fashion-индустрии.

В 2010 году салону «Старое Мелково» и дизайнеруОлесе Ульяновой удалось совершить очереднойрывок и забраться на ступеньку высокой моды. Коллекция«Зимняя роза» была оценена специалистамимеховой индустрии по достоинству.

Зимняя роза

Зимняя роза

Выставка «Покупайте Российское» на протяжении13 лет работает над продвижением российскихтоваров на внутренние и внешние рынки, являетсязначимой площадкой для реализациигосударственной политики по укреплениюпатриотизма российских производителей ипотребителей отечественных товаров из различныхрегионов России.

Приобрести модели коллекции «Зимняяроза» можно в салонах «Старое Мелково»:

Тверская область, Конаковский район, дер.Старое Мелково, ул. Центральная, д. 6
Тел.: +7 48242 56-369, +7 48242 56-443
г. Москва, ул. Остоженка, д. 25. Тел.: +7 495 63-777-40
www.melkovo.ru