ОБРАЗ, предоставляющего услуги стилистов-имиджмейкеров (определение цветотипа, типа фигуры..." /> Стильный образ - каждой женщине
 

Мода. Тренды. Красота

Главная События Стильный образ - каждой женщине

Стильный образ - каждой женщине

E-mail Печать PDF
Модный образ

   15 апреля в ТЦ "Атриум" состоялось открытие первого в Москве бюро профессиональных стилистов ПРО. ОБРАЗ, предоставляющего услуги стилистов-имиджмейкеров (определение цветотипа, типа фигуры, подбор прически и шопинг-сопровождение для женщин и мужчин).

Модный образ

Одна из самых распространенных женских проблем(не считая, конечно, отношений и карьерного роста)- полный шкаф вещей и совершенно нечего надеть.Оказывается, правило Парето в равной степениприменимо как к вопросам бизнеса, так и к нашемугардеробу. Именно 20% его содержимого - вещи,которые мы носим, а оставшиеся 80% висят мертвымгрузом в шкафу. В лучшем случае - это редковыгуливаемые вечерние платья, но чаще всего -одежда, приобретенная в эмоциональном порыве.

Модный образ

Есть еще один момент - часто мы приобретаем то,что нам не идет. И вовсе не потому, что неразбираемся в моде или не можем посмотреть насебя со стороны. На вешалке или манекене вещисмотрятся отлично, но могут не подходить нам посилуэту или цвету (теплый/холодный оттенок). Вот иполучается - одежды много, но каждый раз, надеваяее, мы остаемся недовольны своим внешним видом.

Модный образ

Как же быть?

Пришло, наконец, время осознать, чтовыбор гардероба - это не приятноевремяпрепровождение, а серьезная работа,требующая опыта и профессиональных навыков, илучше всего доверить ее специалисту.

Модный образ

Модный образ