Мода. Тренды. Красота

Главная События Зимняя мода: романтика любви

Зимняя мода: романтика любви

E-mail Печать PDF

   Каждый сезон, вместе с изменением природы, к нам приходит желание изменить себя. Самый любимый способ измениться – это купить новую одежду. В поисках ответа на вопрос: «Что бы такого купить к этой зиме?» мы отправились в бутик сети магазинов Trevis Jordan. Там 28 сентября состоялся показ новой коллекции под новой темой сезона «История любви».

Trevis Jordan – мультибрендовый бутик,представляющий как известные европейские марки(Jean Paul Gaultier, Cristina Effe, Devil Skin, Dragon Eye, Gazzarini, Geospirit, MessaGerie, Ungaro Fever, Cavalli Class, Cerruti Blue, Christian Lacroix, Missoni Sport,Roccobarocco, Trussardi Jeans,Vivienne Westwood), так и популярныероссийские (Chistova & Endourova, Mainaim, Tasha Strogaya).



Создатели и байеры этой сети предлагают войти взиму красиво. И, кутаясь в шарфы, не забывать отепле человеческих чувств. Для того чтобы помочьнам в этом, в Trevis Jordan сезон поделен на 3 этапа:Знакомство, Ухаживание, Страсть.




Сначала покупатели могут познакомиться с новойколлекцией, присмотреться к ней (для этогоорганизуются премьерные показы). В сезонухаживания бутики, подобно поклоннику, ищутнашего расположения и проявляют знак внимания ввиде промо-акций и скидок на часть марок. Страсть,приходящая в декабре, заставит бутикипрактически безумствовать – предновогодниймесяц будет сезоном скидок. Во что же предлагаютодеться  этой зимой?




Основные тенденции – это:


- женственность,

- сложный крой: двойные воротники,ассиметричный низ или верх, декоративные карманы

- украшение вещей мехом и вязаными деталями(опушка, цветы, « помпоны»), рельефные фактурытканей


- яркие, но естественныецвета: терракотовый, синий, кофейный, розовый,белый, серый, лиловый, зеленый

- смешение цветов и разных материалов в однойвещи

- «тематические» аксессуары: сумки в видеулиток, телефонов, сердечка, «тигровые» ремни


- сочетание в одном ансамблевещей разных фактур и стилей, но объединение ихобщей стилевой идеей

Этой зимой Тrevis Jordan предлагает вещи уютные,теплые и очень разные. Так что при желании высможете выбрать то, что подходит именно вам.

Татьяна ПОЛЯК,
фото автора