Мода. Тренды. Красота

Главная События Модный прогноз на 2009 год

Модный прогноз на 2009 год

E-mail Печать PDF

   Какие модные тренды будут актуальны в следующем, 2009 году? Стилисты и дизайнеры делают fashion-прогноз для модниц и советуют, на какие тенденции необходимо обратить внимание в первую очередь.

Так, одними из самых горячих трендов женскоймоды будущего года станут джемпера иполукомбинезоны. В коллекциях многихдизайнеров присутствуют и различные варианты мини-платьев.

Дома моды Gucci, Marni и McQueen делают акцент на геометрическиепринты. Вообще в моде 2009 годаприветствуются прямые ровные линии и свободныйкрой в одежде.

Что касается модных цветов, то их разнообразиеприятно удивит. Женщины вольны выбиратьвсевозможные оттенки: от пастельныхщербетовых до ярких светлых.

К модным сумкам-2009 можно отнести классические дамскиеридикюли. Не менее актуальны будут клатчина цепочках.


 

 

Пожалуй, самыми удивительными и необычнымибудут тенденции модной обуви. Например, обувь,имитирующая металлический каркас, илидельта-платформа (в виде треугольника).Актуальным будет все самое неординарное.

А вот мода на массивные ювелирныеукрашения останется. Must-have - золотыеукрашения с графическим рисунком, широкиебраслеты (могут быть изготовлены из дерева).

Украшения из органики (моллюски, кораллы,раковины) также будут популярны.