Мода. Тренды. Красота

Главная Светская Хроника «Мафия на высоте» в ресторане Extra Lounge

«Мафия на высоте» в ресторане Extra Lounge

E-mail Печать PDF
«Мафия на высоте» в ресторане Extra Lounge Фото

Интрига вечера: группа обольстительных стюардесс – в прямом смысле слова – захватывает самолет с мафиози! Перед чарами девушек не смогут устоять даже самые отъявленные представители Cosa Nostra! А если учесть, что в роли стюардесс  –  всем известные исполнительницы  "улетных" хитов – Ёлка ("Прованс"), Блестящие ("А я все летала"), Максим ("Как летать"), а также "Мобильные блондинки" (девушки по всем данным – высший пилотаж!), "Фабрикантки", Reflex и солистка Hi-Fi – вояж обещает стать необыкновенным приключением.   
В роли мафиози в этот вечер – тоже звезды высокого полета: Оксана Федорова, Жасмин, Наталья Подольская и Владимир Пресняков (стюардессы, особенно по имени Жанна, очень хорошо реагируют на этого пассажира), Митя Фомин, певец Никита ("Улетели навсегда"). 
GlamMafia – проект, появившейся силами команды глянцевого журнала Moda Topical (главный редактор – Оксана Федорова). Уже более двух лет в изящном сочетании гламурно-развлекательного интерактива  и азарта участников происходит захватывающая интеллектуально-психологическая игра в "Мафию".
Местом проведения GlamMafia в этот раз станет ресторан на высоте – Extra Lounge в отеле Korlston, что и  определило название этого тура игры – "Мафия на высоте". Это означает не только уровень проведения мероприятия, но и предполагает оригинальный сценарный ход: это путешествие по самым популярным туристическим и деловым маршрутам с остановками в самых модных городах: Париж и Милан; в самых жарких странах: Испания и Турция; в самых сказочных: Финляндия и Норвегия.  
14 июля, Ресторан Extra Lounge (отель Korston), ул. Косыгина, д. 15 Сбор гостей – 20.30, начало – 21.00