Мода. Тренды. Красота

Главная Светская Хроника Золотое дно: часы за 200.000 ждут своего нового владельца

Золотое дно: часы за 200.000 ждут своего нового владельца

E-mail Печать PDF
Украшения от HELLMUTH SIMPLY GOOD

Украшения от HELLMUTH SIMPLY GOOD

Украшения от HELLMUTH SIMPLY GOOD
Фото: Вести

Фото: Вестисмотреть все фото(2)»Популярность туристического города определяется масштабностью сплетен, слухов и невообразимых случаев, в нем происходящих. На этот раз "отличилась" культурная столица России. Как стало известно FashionTime, прогуливаясь и осматривая достопримечательности, некий богатый турист уронил в воды Невы часы, инкрустированные бриллиантами брэнда Hellmuth Simply Good. Как сообщили в Ассоциации водолазов России, в ближайшее время начнется «спасательная» операция по поднятию хронометра на поверхность.

Убитый горем безвременной потери турист пообещал вознаграждение в 10 тысяч долларов нашедшему его драгоценность. Все, кто в состоянии плавать и не брезгует грязными водами Невы, кинулись искать бесценный клад. Надо отметить, что данное сообщение многие государственные службы, в том числе и МЧС России, посчитали «уткой» и никак не отреагировали на стенания и уговоры богатого обладателя часов предпринять какие-либо действия к их нахождению.

Официальные поиски начнутся только в четверг 5 июля, поэтому ещё велик шанс отыскать клад самостоятельно. В данный момент авантюристы северной столицы вооружаются плавками и сачками, возможно, кому-нибудь из них и повезет.

Кстати, всем желающим посмотреть, чем знаменита фирма Hellmuth Simply Good, советуем посетить в этом сентябре International Jevellery London 2007, где фирма представит свои самые последние разработки.

Светская хроника