Интернет-портал FashionEducation.ru рекомендует принять участие в выставке «Мода.Тренды.Красота» в Екатеринбурге с 24 по 29 апреля 2012 года.

 

 

Уважаемые коллеги,

Совсем скоро в Екатеринбурге пройдет выставка «МОДА ТРЕНДЫ КРАСОТА». Это действительно знаковое событие для fashion-индустрии не только Уральского региона, но и всей России  в целом. 

Екатеринбург – город, в котором любят и ценят моду и красоту, стиль и дизайн. Здесь представлены практически все мировые fashion-марки, открыты бутики известных luxury-брендов, а российские и западные дизайнеры всегда встречают теплый прием и внимание светской аудитории. Но Урал славится еще и своей сильной дизайнерской школой, и многие екатеринбуржские дизайнеры стали известны в России и в мире в целом, благодаря узнаваемому авторскому почерку и собственному неповторимому стилю. 

Выставка «МОДА ТРЕНДЫ КРАСОТА», которая пройдет в конце апреля в Екатеринбурге, соберет на выставочной территории самых известных дизайнеров и дома мод Екатеринбурга. 

Со своей стороны, портал FashionEducation.ru, совместно с организаторами выставки, подготовил интересную деловую и образовательную программу. Ее блоки представляют самые актуальные темы для индустрии моды в России и за рубежом, начиная от того, как выстроить отношения с fashion СМИ и заканчивая вопросами организации показов и участия в выставках в России и за рубежом. Команда лучших экспертов и практиков в сфере моды приедет к вам, чтобы поделиться эффективными технологиями управления, применяемыми в  fashion-индустрии в России и за рубежом, и своими авторскими методиками и секретами успеха. 

Именно поэтому мы с уверенностью говорим: «Выставка «МОДА ТРЕНДЫ КРАСОТА»- это место, где вам точно стоит быть. 

Присоединяйтесь! И до встречи в Екатеринбурге!

 

С уважением,

Каримова Ирина

Руководитель портала

FashionEducation.ru и

Школы Fashion Журналистики (Москва)

Партнеры
Интересный сайт: магазин ООО "MrPlomb" предлагает - купить пломбы в Краснодаре. Ждем Вас! Интересный сайт: магазин ООО "MrPlomb" предлагает - купить пломбы в Краснодаре. Ждем Вас!