Мода. Тренды. Красота

Главная Модный Блог Александр Терехов покажет коллекцию в «Диснейленде»

Александр Терехов покажет коллекцию в «Диснейленде»

E-mail Печать PDF
Александр Терехов покажет коллекцию в «Диснейленде»

Русский дизайнер создал платье принцессы для показа в «Диснейленде».

Парижский «Диснейленд» покажет коллекцию платьев из любимых сказок. Грандиозный парад мод приурочен к 20-му дню рождения парка. В честь этого события знаменитые дизайнеры создали новые версии нарядов для принцесс Disney. Францию представит креативный директор Дома Lanvin Альбар Эльбаз, который изготовил платье для Минни Маус, Бельгию – Жан-Поль Кнотт, Ирландию – Филипп Трейси, Италию – королева вечерней моды Луиза Беккариа, от Голландии выступит бренд Supertrash, от Испании – Custo Barcelona, а Россию представит Александр Терехов.

Александр переосмыслил наряд героини мультфильма «Алиса в Стране чудес». Дизайнер представил ее в струящемся платье в пол, выполненном из шелковой тафты небесно-голубого цвета. Платье украшено крупным бантом, а финальный штрих наряду добавляет сумка в виде часов. Платье Alexander Terekhov, вдохновленное «Алисой в Стране чудес», можно будет увидеть на дефиле в «Диснейленде» 23 марта.

Дизайнер уже не в первый раз сотрудничает с Disney: Терехов разработал костюмы для героев фильма «Оз: Великий и ужасный».