Внимание журналистов приковано к девушке по..." /> Красавица Синди Фабр (Cindy Fabre) стала символом Франции
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Модельный Бизнес Красавица Синди Фабр (Cindy Fabre) стала символом Франции

Красавица Синди Фабр (Cindy Fabre) стала символом Франции

E-mail Печать PDF
Красавица Синди Фабр (Cindy Fabre) стала символом Франции Фото

После триумфальной победы Синди Фабр (Cindy Fabre) на конкурсе "Мисс Франция 2005", имя красавицы уже несколько недель не сходит с первых полос газет. Внимание журналистов приковано к девушке потому, что она покорила своих сограждан естественностью и простотой, создав, тем самым, некий ореол загадочности вокруг себя.

Сейчас Синди пока еще не занялась основной деятельностью, которую предписывает её титул: ей был дан небольшой рождественский отпуск, который она собирается провести с семьей в Фалезе. Затем «Мисс Франция» начнёт активную подготовку к конкурсу «Мисс Европа 2005», который состоится в феврале, и к конкурсу «Мисс Вселенная 2005» - в мае следующего года.

Синди не собирается бросать учебу в Университете Коммерции, и планирует параллельно с поездками и фото-сессиями написать диплом. «Я очень счастлива, что победила. С нетерпением жду начала турне, ведь я так люблю путешествовать. А что касается международных конкурсов, в которых мне предстоит участвовать, я пока не беспокоюсь по этому поводу. Я никогда не переживаю заранее. Просто стараюсь предусмотреть все возможные исходы событий и быть морально готовой к ним. В этом - моя философия», - сказала Синди Фабр в интервью журналистам.