Россию представляла модель агентства Fashion Dance Models (г. Абакан) Наталья Чиркова. Подгото..." /> Международный конкурс красоты Miss Global Beauty Queen 2011
 

Мода. Тренды. Красота

Очки калининград. Очки калининград.
Главная Модельный Бизнес Международный конкурс красоты Miss Global Beauty Queen 2011

Международный конкурс красоты Miss Global Beauty Queen 2011

E-mail Печать PDF
Финалистки конкурса «Miss Global Beauty Queen 2011»

Один из крупнейших международных конкурсов "Miss Global Beauty Queen 2011" состоялся в мае в Корее. Россию представляла модель агентства Fashion Dance Models (г. Абакан) Наталья Чиркова.

Подготовка длилась почти две недели. В течение этого времени участницам со всего мира приходилось не только много репетировать, но и сажать деревья в рамках благотворительной акции. Во время экскурсии в буддийский храм девушек научили медитировать, делать лотосы из бумаги и собирать браслеты-обереги. Там же для них провели специальную церемонию с колоколами, оставили ночевать прямо в храме на полу и уже в 4 утра разбудили для очередной медитации. Из большого количества экскурсий как самые впечатляющие конкурсантки отметили поездку в Экопарк и Сеул-Tower – башню, с которой весь город виден как на ладони.

Во всем был виден высокий уровень приема и организаторов. Девушки жили в элитных пятизвездочных отелях, и каждый вечер превращался в праздничный ужин, один из которых прошел на корабле с запусканием воздушных шаров и захватывающим салютом.

Во время конкурса проводились промежуточные шоу и фотосессии в национальных костюмах, вечерних платьях, шоу талантов, а сам феерический финал "Miss Global Beauty Queen 2011" состоялся в середине мая на сцене под открытым небом.

Из 48 участниц российская представительница Наталья Чиркова вошла в пятерку лучших и получила корону третьей вице-"Miss Global Beauty Queen 2011". Победительницей конкурса стала представительница Бразилии Марина Нотарангело. Первой вице-мисс стала Хэми Чанг (Корея), второй вице-мисс – Даниэлла Бернс (Австралия), четвертой – Сайлень Марейс (Южная Африка).


Сайт: www.missglobalbeauty.org

Официальным представителем конкурса
"Miss Global Beauty Queen" в России является модельное агентство "Мисс Волга" (г. Чебоксары).