Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды "Русская русалка" Наталья Водянова в благотворительной кампании

"Русская русалка" Наталья Водянова в благотворительной кампании

E-mail Печать PDF

"Русская русалка" Наталья Водянова в благотворительной кампании

Наталья Водянова

Наталья Водянова успевает заниматься благотворительностью сразу в нескольких частях света: совсем недавно модель приняла участие в эстафете паралимпийского огня в Лондоне, а теперь уже блистает в новой фотосессии, связанной с ее благотворительным фондом "Обнаженные сердца" (блогер BelleMonic первой обнаружила снимки Натальи в сети).

На новых постерах (один из них вы уже видели) Наталья демонстрирует обувь (сапоги и туфли на шпильках), которые разрабатывались при ее непосредственном участии. Водянова призналась, что создавала обувь для уникальных, особенных девушек - настоящих принцесс, об этом говорит и маленькая тиара на голове модели.

Новая коллекция обуви появится в магазинах в сентябре, и поклонницы Наташи уже ждут не дождутся, когда смогут примерить туфельки "от Водяновой".

Часть прибыли от продаж новой коллекции будет передана в благотворительный фонд Naked Heart Foundation ("Обнаженные сердца"). Таким образом, каждый покупатель обуви из новой лимитированной коллекции приобретает не только красивые туфли, но и оказывает помощь детям.



Наталья Водянова