Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Chanel приглашает в круиз

Chanel приглашает в круиз

E-mail Печать PDF

Chanel приглашает в круиз

Ванесса Паради и Анна Муглалис

Карл Лагерфельд знает, чем завлечь публику. Например, показ круизной коллекции модного дома Chanel он организовал в самом знаменитом отеле Лазурного берега - Hotel du Cap, а места в первом ряду зарезервировал для истинных "икон стиля", среди которых, помимо "лиц" бренда - Ванессы Паради и Блейк Лайвли, мы заметили Рэйчел Билсон (дизайнер снял актрису в рекламе мороженного), Алексу Чанг, Анну Муглалис и Поппи Дельвинь.

Дефиле проходило на свежем воздухе. Модели шли по импровизированному подиуму, декорациями к которому стали сосны, море и синее небо. Гости прятались от солнца под холщовыми зонтиками, рассматривая наряды, которые - кто знает! - вполне возможно пригодятся им на Каннском кинофестивале, который стартует уже завтра и продлится до 22 мая.

Больше всего оваций заслужили легкие, струящиеся платья белого цвета, обильно декорированные вышивкой и стразами, а также линия графичных купальников, которые модельер предлагает дополнить классическими твидовыми пиджаками, выполненными в молочном, черном, красно-белом и желтом цветах.

Дефиле:






Гости показа:



Ванесса Паради




Блейк Лайвли




Блейк и принцессы Ганноверские Каролина и Александра



Клеманс Поези



Клеманс Поези и Блейк Лайвли



Алекса Чанг



Лаура Бэйли, Алекса Чанг, Поппи Дельвинь



Анна Муглалис



Рэйчел Билсон





Батист Джиабикони



...и маэстро Карл Лагерфельд