Мода. Тренды. Красота

Главная Новости Моды Хелена Бонэм Картер для Marc Jacobs: первый взгляд на рекламную кампанию

Хелена Бонэм Картер для Marc Jacobs: первый взгляд на рекламную кампанию

E-mail Печать PDF

Хелена Бонэм Картер для Marc Jacobs: первый взгляд на рекламную кампанию


Видимо, Марку Джейкобсу очень понравилось то, как Хелена Бонэм Картер выглядела в его платье на SAG Awards. И вот результат: дизайнер предложил ей стать лицом его новой коллекции. Первый снимок рекламной кампании с участием актрисы - перед вами.

На нем муза Тима Бартона позирует "в полете". На ней - розовое платье необычной текстуры, колготки в горох и шляпка-желудь. Уверены, Бонэм Картер с удовольствием облачилась бы во все это и в обычной жизни. Неужто Marc Jacobs составит конкуренцию ее любимому винтажу и вещам от Vivienne Westwood?

В принципе, нет ничего странного в том, что выбор дизайнера пал на актрису. Многие издания вносили ее в списки самых стильных звезд, а сама она не раз признавалась, что считает моду - развлечением:

Для меня мода - это способ проявлять свою фантазию и комбинировать несовместимые вещи. Вот что я действительно люблю. Обожаю наряжаться!

Видимо, это-то и привлекло в Хелене знаменитого провокатора от фэшн-мире - как и она, он относится к моде с иронией. В общем, с нетерпением ждем новых промо-снимков, уверены, эти двое смогут нас удивить (ну или, как минимум, заставят улыбнуться).



Первый снимок рекламной кампании Marc Jacobs с Хеленой Бонэм Картер