Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Рождественские коллекции Olsen

Рождественские коллекции Olsen

E-mail Печать PDF
olsen

  B преддверии главных праздников года популярный немецкий бренд OLSEN подготовил подарок для своих поклонниц, представив сразу две коллекции одежды и аксессуаров Broadway и Aspen. Новые коллекции уже поступили в российские магазины бренда, и ничто не мешает модницам заблаговременно подготовить наряды к Рождеству и Новому году.

olsen

Одежда коллекции Aspen приглашает женщину встретить «традиционное» Рождество и Новый год – с игрой в снежки и другими зимними развлечениями на свежем воздухе или же, напротив, в теплой и уютной атмосфере. Вещи коллекции сочетают удобство и элегантность, классические силуэты уместны как на празднике в тесном семейном кругу, так и на встрече Нового года с друзьями в уютном кафе. Поклонницы OLSEN оценят объемные кардиганы, жакеты, теплые жилетки и свитера в полоску, мягкие пуловеры с цветочными принтами, прямые брюки и юбки-миди. Основные цвета коллекции: разнообразные оттенки серого – от темного до светло-серебристого – гармонируют с классическим белым, а также нежно-лиловыми и ярко-розовыми нотками.

olsen

Линия Broadway от OLSEN воплощает наиболее узнаваемые черты моды Нью-Йорка – новаторство и демократичность, удивительный синтез классических элементов и ультрамодных ноток. В основе коллекции – эффектные платья с блестящими поясами или горизонтальной драпировкой, элегантное макси, трикотажные топы и пуловеры, классические брюки и рубашки. Эти вещи гармонично дополняют модные жилеты, кардиганы и короткие курточки, столь любимые жительницами Нью-Йорка. Жакеты, стильные шарфики, пуловеры со сверкающими пайетками или ассиметричным вырезом и другие предметы – все для смешения стилей и праздничного настроения! Цветовая палитра коллекции Broadway однозначно ассоциируется с зимним сезоном – холодные оттенки темно-синего и голубого, а также вечная классика – контраст черного и белого.