Эта преданность природе и окружающей среде отражае..." /> Новая линия одежды от Marc O’Polo
 

Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Новая линия одежды от Marc O’Polo

Новая линия одежды от Marc O’Polo

E-mail Печать PDF
Новая линия <a class=ad href=

одежды от Marc O’Polo" width="480" height="295">   Marc O’Polo представляет линию одежды из органического хлопка "Modem organic cotton". Эта преданность природе и окружающей среде отражает корпоративные ценности Мarc O’Polo – естественность, простота, качество, индивидуальность и инновации. Компания поддерживает этические принципы торговли и возросшее внимание к окружающей среде, поэтому в женских и мужских коллекциях весна- лето 2009 доминирует тема органического хлопка.

Только натуральные ткани всегда были душой и сердцем бренда Marc O’Polo.

Бренд был основан в Стокгольме в 1967 г., когда использование натуральных волокон для одежды было редкостью, а синтетика была в широком использовании. Но, несмотря на популярность синтетики, основатели бренда Jerry O’ Sheets, Gote Huss и Rolf Lind стали преданными идеи использования только натуральных материалов.

Marc O’Polo

Почему Marc O’Polo предлагает одежду из органического хлопка?

Органический хлопок - это хлопок, выращенный в чисто экологических условиях без использования пестицидов и синтетических удобрителей. Это означает улучшение условий труда людей на хлопковых полях и забота о самой почве. Выращивание хлопка в таких условиях доказывает, что бренд Marc O’Polo вносит вклад в жизнь людей и природы, что говорит о следовании компанией принципов социальной ответственности.

Бренд Marc O’Polo также хочет быть уверенным, что он честен по отношению к своим покупателям, у которых все больше возрастает ценность к качеству товаров, которые они приобретают.

Marc O’Polo

Использование органического хлопка соответствует философии бренда Marc O’Polo, так как бренд признает только «материалы, созданные природой» или «природную простоту материалов», которые обеспечивают естественность – главный атрибут, с которым сегодня покупатели ассоциирует бренд Marc O’Polo.

В коллекции Marc O’Polo *Modern Organic Cotton* изделия с пометкой «органически выращенный хлопок» сделаны из биологически выращенного хлопка, пометка «100 % органический хлопок» означает, что одежда изготовлена в соответствии с высокими экологическими и социальными стандартами (условия работы, специальная окраска материалов и т.д.) на всех этапах производства.

Marc O’Polo

Marc O’Polo берет на себя ответственность за людей и природу и предлагает своим покупателям возможность внести свой вклад в сохранение окружающей среды.