Мода. Тренды. Красота

Объемный карман А4 ПЭТ 1 мм (упаковка 10 штук, цена за 1 шт.) Объемный карман А4 ПЭТ 1 мм (упаковка 10 штук, цена за 1 шт.)
Главная Одежда Модные тенденции: как носить платье-баллон

Модные тенденции: как носить платье-баллон

E-mail Печать PDF
платье-баллон

   Лучший способ освежить свой образ – сочетать модные вещи прошлых лет с современными тенденциями. Ведь мода, как известно, часто возвращается в прошлое. Вот и сейчас к нам возвратился стиль 80-ых. Сегодня мы отдельно коснемся так называемых платьев-баллонов.

Платьям-баллонам отдают предпочтение такиезнаменитости как Мадонна, Лили Аллен и ГвинСтефании. Почему бы и вам не приобрести парочкутаких нарядов – они, кстати, подходят женщинамлюбого возраста.

Платье-баллон – прекрасный способ скрытьслишком широкие бедра и неплоский животик.Помимо того, что это платье скроет недостаткифигуры, оно еще и придаст вам стройность иизящество.

Дополнить платье-баллон можно накидкой, внешненапоминающей короткий пиджачок. Такой приемпозволит выронить пропорции фигуры и скрыть, принеобходимости, некрасивые плечи.

накидка

Что касается обуви, то незаменимой окажетсяпара туфель на модной в этом сезоне платформе.Акцент можно сделать на цвет – мягкий колор сметаллическим оттенком будет прекрасносмотреться с широкой юбкой.

туфли

         
сережки

Образ будет незавершенным без украшений. Выборнужно сделать в пользу крупной бижутерии:больших сережек или длинных бус. Цвет украшенийдолжен быть контрастным по отношению к цветуплатья.