Мода. Тренды. Красота

Главная Одежда Как подобрать наряд к Новому году?

Как подобрать наряд к Новому году?

E-mail Печать PDF

   Все еще ничего не можете подобрать в качестве праздничного наряда? Не знаете новых модных тенденций или не найдете наряд по своей фигуре? Вот несколько практических советов стилистов и дизайнеров.

Женщинам с фигурой как у Кейт Мосс, тоесть небольшой грудью и узкими бедрами, стилистысоветуют немного их увеличить зрительно припомощи платья с чашечками и юбкой тюльпан.Можно подчеркнуть линию талии корсетом илиремешком.

Если ваша фигура похожа на грушу, как уКейт Уинслет, у вас широкие бедра и узкие плечи,акцентируйте внимание на линии груди.Здесь уместен открытый топ более светлых тонов иболее темные оттенки платья ниже талии.Используйте бижутерию, как например, шикарныебусы, чтобы отвлечь внимание от широких бедер.

Вы небольшого роста и у вас мальчишеская фигуракак у Киры Найтли? Если вы пропорциональносложены и имеете узкие плечи, бедра и небольшуюгрудь, стилисты дают совет примеритьоткрытые топы с V-образным вырезом и расклешенныек низу брюки. Не забудьте про туфли навысоких каблуках.

Женщинам с прекрасной фигурой, у которыххорошая форма груди и бедер, стоит подобрать вещиоблегающие силуэт. Это могут быть иоблегающие брюки или лосины, и топ средней длины,немного прикрывающий бедра.